走进黄圃
政务公开
互动交流
受理编号 来件标题 来件类别 受理状态
20141119175251953 镇一路灯三两天修一次 镇长信箱 已回复
20141119163112262 奥城部分路段没有路灯照明 镇长信箱 已回复
20141117150715339 横档村委要求渡轮停运影响出行一情况反 网上诉求 已回复
20141116215318572 黄圃镇政府大院(门前)乌烟瘴气 镇长信箱 已回复
20141111032144266 第三次投诉文明商业广场噪音污染 镇长信箱 已回复
答复查询

网上服务

魅力黄圃

版权所有:中山市黄圃镇人民政府信息网 粤ICP备10004946号
地址:中山市黄圃镇兴圃大道西13号 邮编:528429 电话:0760-23228333、23226874 传真:0760-23220128 E-mail:zshp2006@163.com